Großer Wandzierteller,
Italien, 19. Jh., Majolika, farbig gemalte Darstellung zweier kämpfender römischer Soldaten zu Pferd, Dm. 60,5 cm, schwarze apokryphe UrbinoMarke sowie Beschriftung "LA MORTE DI BRUTO", Standring etwas bestoßen (Hr)
Esperta: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Großer Wandzierteller,
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |